Sie sind hier: Startseite

Kontakt

Wenn Sie uns erreichen möchten

Sie können mit uns Kontakt aufnehmen, wann immer Sie wollen.
Sollten wir nicht persönlich erreichbar sein, sprechen Sie auf unseren Anrufbeantworter.


Unsere Sekretärin Frau Rüger ist dienstags, mittwochs und donnerstags
vormittags für Sie da.

Rufen Sie an unter 02734 7342,
faxen Sie uns unter 02734 271333
oder schicken Sie eine eMail an Osterberg-Schule@t-online.de.


Die einzelnen Kollegen können Sie unter folgenden Mailadressen erreichen:


Frau Bacher: bacher@osterberg-schule.de
Frau Geuer-Lindner: geuer-lindner@osterberg-schule.de
Frau Grebe: grebe@osterberg-schule.de
Herr Laux: laux@osterberg-schule.de
Herr Lenz: lenz@osterberg-schule.de
Frau Linke-Wurm: linke-wurm@osterberg-schule.de
Frau Luxenburger: luxenburger@osterberg-schule.de
Herr Nöll: noell@osterberg-schule@de
Frau Rüger: rueger@osterberg-schule.de
Frau Sadelkow:sadelkow@osterberg-schule.de
Frau Wegerich: wegerich@osterberg-schule.de



Die aktuellen Spechzeiten der Kollegen teilen wir Ihnen auf Anfrage gerne mit.